Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Разрушил ее жизнь»: фанаты критикуют Джастина Тимберлейка после выхода фильма о Бритни Спирс

«Разрушил ее жизнь»: фанаты критикуют Джастина Тимберлейка после выхода фильма о Бритни Спирс

Часть зрителей уверена: артист виноват в том, что Бритни оказалась под опекой отца.

5 февраля на экраны вышел документальный фильм Framing Britney Spears о жизни известной поп-исполнительницы Бритни Спирс. Авторы киноленты попытались показать, какие события в жизни артистки привели к тому, что она находится под опекой отца и вынуждена была лечиться от помутнения рассудка. Отдельное внимание в фильме уделено Джастину Тимберлейку, на которого теперь ополчились фанаты Спирс.

«Разрушил ее жизнь»: фанаты критикуют Джастина Тимберлейка после выхода фильма о Бритни Спирс

Напомним, Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс встречались еще будучи подростками. Они 5 лет состояли в отношениях, постоянно появляясь вместе на публике. Однако в 2002 году пара рассталась. Тогда Джастин обвинил Бритни в изменах и, как считают поклонники, стал пользоваться образом брошенного и обманутого мальчика. Спирс же досталась роль распущенной девушки.

А четыре года спустя, когда Бритни скандально разводилась с Кевином Федерлайном, певец выпустил трек под названием What Goes Around Comes Around, что переводится как известная пословица: «Что посеешь, то пожнешь». Многие заподозрили, что так он завуалированно обратился к своей бывшей девушке.

Посмотревшие фильм поклонники певицы, считают, этот разрыв и предательство со стороны Тимберлейка, выставившего личные проблемы напоказ, стало первым шагом на пути артистки к болезни. Социальные сети наполняются возмущенными комментариями от фанатов: «Он разрушил ее жизнь», «Он предал ее и просто пошел дальше». Теперь в интернете кипит «война» между теми, кто считает, что Джастину необходимо публично извиниться перед экс-возлюбленной, и теми, кто занял его сторону. К последним, кстати, относится и сама Спирс.

«Бритни как никто другой знает, каково это — сталкиваться с негативом в свой адрес. Она бы никогда не захотела такой участи для Джастина, ненавистью ничего не решить. Они были молоды и влюблены друг в друга, после расставания оба страдали, но с тех пор прошло много времени», — заявил источник, близко знакомый с певицей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше