Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Разозленный Ягудин накинулся на фанатку: «Пустышка!»

Разозленный Ягудин накинулся на фанатку: «Пустышка!»

Спортсмену не понравился комментарий относительно причесок его дочерей.

Фигурист Алексей Ягудин недавно вернулся из Дубая, где отдыхал со своей семьей. Видео из столичного аэропорта он опубликовал на личной Instagram-странице. В кадрах ролика олимпийский чемпион запечатлен с двумя своими наследницами — 12-летней Елизаветой и 6-летней Мишель, с которыми решил покататься на багажной ленте.

Большинство фолловеров с юмором отнеслись к увиденному, однако без хейтеров не обошлось. Одной из подписчиц не понравилось, как выглядели волосы дочерей Ягудина, о чем она поспешила ему сообщить. «Почему такие неухоженные у девочек прически?» — задалась вопросом пользовательница сети. В ответ разозленный Ягудин накинулся на фанатку. «О! Думал весь день, чего-то не хватало! Вас, умников, не хватало! Еще одна пустышка высказалась!» — подчеркнул фигурист.

Впоследствии многие встали на защиту знаменитости, заметив, что недоброжелатели попросту завидуют. «Какие прически? Люди едут с курорта, но никак не едут они на официальный прием! Сколько зависти у людей...» — подметил один из фолловеров. Другие восхитились отношениям Алексея с наследниками, подчеркнув, что тот — хороший отец. «Всем детям бы такого папу! Счастливые девочки! Главное, что понимают друг друга и живут на одной волне!» — подытожил поклонник.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше