Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Разошлись швы»: Лолита не может оправиться от пластической операции

«Разошлись швы»: Лолита не может оправиться от пластической операции

Певица призналась, что, когда смотрит в зеркало, понимает, что время все-таки повернулось вспять.

Лолита Милявская, как правило, не обсуждает с журналистами свои пластические операции, но для Антона Красовского она сделала исключение. И не только потому, что с ним у нее давние дружеские отношения, но еще и в связи с тем, что журналист тоже недавно подкорректировал собственную внешность. То есть во время беседы они были на одной волне и, как шутливо заметил Красовский, у них обоих «разошлись швы». У Антона, по его словам, «никак не срастается ухо», а у Лолиты есть определенные проблемы со швом под подбородком, потому что он расходится во время ее пения.

По мнению Милявской, делать пластические операции стоит в том случае, если нужно что-то подправить в лице, а в ее возрасте всегда можно найти в себе недостатки. К тому же омоложение с помощью хирургов помогает чувствовать себя более позитивно и, вглядываясь в собственное отражение в зеркале, с удовлетворением отмечать, что время все-таки можно повернуть вспять.

«С точки зрения моей профессии это очень важно. У меня меньше времени уходит на грим. Например, когда растянуто веко, гримеру приходится тратить минут двадцать на то, чтобы его накрасить. А я неусидчива, веко нависает, это неэстетично, поэтому, кроме круговой подтяжки, я сделала еще и блефаропластику», — призналась певица в программе «Антонимы».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше