Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Разоблачили: Гузеева вскрыла правду о постановке на «Давай поженимся»

Разоблачили: Гузеева вскрыла правду о постановке на «Давай поженимся»

Как оказалось, далеко не все герои шоу рассказывают правдивые истории.

Программа «Давай поженимся» является постановочным шоу с участием артистов. Это стало известно в одном из видео, опубликованном в TikTok.

Так, в полутораминутном ролике показана закулисная съемка одного из выпусков шоу. В видео героиня программы отвечает на вопросы ведущих, выдавая себя за «диетолога-гастроэнтеролога», однако в середине ролика оказывается, что редакторы предоставили ей совершенно другой список тем, которые будут обсуждаться. В итоге она отказалась участвовать, чем удивила Гузееву и Сябитову, которые не ожидали, что вопросы могут быть подготовлены заранее.

«Не было таких вопросов», — утверждает героиня программы.

Пользователи сети, комментирующие ролик, встали на сторону ведущих. По их мнению, редакторы шоу действительно готовят участниц заранее, однако Гузеева и Сябитова не знают об этом. Эта же история позволила показать правду и разоблачить продюсеров «Давай поженимся».

«Молодец Гузеева», «Сразу поняла, что именно перед ней», «Лариса быстро раскусила, ей нужно следователем быть», — считают пользователи сети.

Также фанаты отметили: телеведущие показали, насколько опасным может быть поход к подобным специалистам. По мнению пользователей сети, нужно всегда проверять квалификацию экспертов, чтобы не оказаться в схожей ситуации.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше