Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Разнесло до жути»: известная актриса страдает от болезни, убившей Началову

«Разнесло до жути»: известная актриса страдает от болезни, убившей Началову

Британской актрисе посоветовали вспомнить, что она мать взрослых детей.

Годы, кажется, вовсе не берут Элизабет Херли, и ее фигура выглядит так, словно ей не 56 лет, а по крайней мере в два раза меньше. И она всячески подчеркивает достоинства своих подтянутых форм откровенными нарядами или просто часто демонстрирует публике снимки в бикини. При этом британская актриса и фотомодель уверяет, что секрет ее молодости очень прост: она спит при открытых окнах, по утрам принимает холодный душ, занимается йогой и пилатесом и ежедневно совершает пробежки.

Этим летом актриса продолжала радовать фанатов соблазнительными снимками: к примеру, в полупрозрачном платье, под которым не было нижнего белья, и в пляжном халате, который она распахнула на обнаженной груди. Однако далеко не все поклонники в восторге от того, что Херли постоянно выставляет себя напоказ: они считают, что ей давно пора повзрослеть. Звезде советуют вспомнить, что она мать двоих взрослых детей, и доказать, что она способна не только на сексапильные фотосессии.

А вот Telegram-канал «Немалахов» после очередного фото актрисы в платье с декольте до талии, заметил, что у нее не только пышная грудь и плоский живот, но и опухшие руки, что свидетельствует об очень опасном заболевании.

«У Лиз Херли, похоже, подагра, от которой Юля Началова умерла. Кисти рук разнесло до жути, жесть какая-то», — отмечается в чате ТГ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше