Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Разлюбил свою богиню льда»: Костомаров рассказал о крупной ссоре с Региной Тодоренко

«Разлюбил свою богиню льда»: Костомаров рассказал о крупной ссоре с Региной Тодоренко

Неудачное выступление испортило отношения между партнерами на льду.

Олимпийский чемпион Роман Костомаров рассказал, как складывались у него отношения с партнершей по ледовому шоу «Ледниковый период» Региной Тодоренко. Оказалось, у участников проекта не все было гладко.

Так, 43-летний Костомаров рассказал в интервью журналу Hello! о ссоре, которая произошла между ним и Тодоренко в середине проекта. По словам фигуриста, дошло до того, что они с Региной стали друг друга практически ненавидеть. Это произошло после того, как пара провалила одно из выступлений. «После номера со змеей произошел какой-то перелом. Мы начали друг друга раздражать», — признался спортсмен.

По словам Костомарова, Регина стала упрекать фигуриста в том, что он ее плохо учит, поэтому их пара получила такой результат. Подобное отношение буквально взбесило олимпийского чемпиона, который был готов сменить партнершу. Многие мелочи, к которым раньше было спокойное отношение, стали жутко раздражать Романа. «Один-два выпуска все было на грани. Отъедешь куда-нибудь и материшься в бортик. Разлюбил я богиню льда свою», — с юмором отметил фигурист.

Роман добавил, что в каждой паре в какой-то момент начинают кипеть страсти. Однако удачное выступление позволило изменить отношение в положительную сторону и показать хороший результат. Сейчас, когда шоу уже завершено, они продолжают общаться.

Напомним, пара Романа Костомарова и Регины Тодоренко заняла третье место в финале шоу «Ледниковый период».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше