Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Разъезжает по столице не один: муж Заворотнюк засветился с таинственной спутницей

Разъезжает по столице не один: муж Заворотнюк засветился с таинственной спутницей

Поклонники внимательно следят за личной жизнью спортсмена.

Фигурист Петр Чернышев удивил пользователей Сети снимками в компании незнакомки. Спутница сопровождала знаменитость в его поездках по столице.

В серии фотографий, которые оказались в письмах ГИБДД со штрафами, можно заметить автомобиль спортсмена, а также мужчину, похожего на него, за рулем. При этом на пассажирском кресле видна таинственная женщина, но личность ее из-за низкого качества фото едва можно определить.

По данным портала «Комсомольская правда», незнакомка уже далеко не в первый раз сопровождает Чернышева и появляется на снимках со штрафами. Ранее она была замечена на более качественных фотографиях. Тогда некоторые эксперты и внимательные поклонники установили, что рядом с фигуристом Анастасия Заворотнюк, внешность которой изменилась из-за продолжительного лечения. Другие же были уверены, что это совершенно другая женщина и у нее нет ничего общего с артисткой.

Сам Чернышев старается никак не комментировать снимки, а также многочисленные домыслы о своей личной жизни. После того, как стало известно об онкологии его жены, он перестал общаться с прессой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше