Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Разделась и опозорилась: Лолита закатила громкий скандал прямо на сцене

Разделась и опозорилась: Лолита закатила громкий скандал прямо на сцене

Звезда забыла об элементарных нормах поведения.

Лолита Милявская в очередной раз продемонстрировала свой непростой характер. Певица, известная эксцентричными выходками, не стала сдерживать эмоции и устроила громкий скандал на глазах у изумленной публики.

Все случилось во время репетиции выступления на фестивале «Таврида», куда звезда заявилась в купальнике и кроксах. Свою наготу она прикрыла легкой накидкой, которая развевалась на ветру, обнажая все ее прелести. Впрочем, Милявскую не смущал тот факт, что она предстала перед поклонниками в непотребном виде, ее заботили совершенно другие вопросы.

Артистка оказалась крайне недовольна качеством звука и разразилась гневной тирадой в адрес своей команды. При этом Милявская не стеснялась в выражениях. Особенно сильно звезда разошлась, когда к ней присоединился музыкант Коста Лакоста. Оказалось, что его микрофон не был настроен, что довело опозорившуюся Милявскую до белого каления.

«Ну чего так тихо? Я не слышу своего партнера!» — цитирует разъяренную певицу издание «Комсомольская правда».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше