Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Раздавленная горем актриса разнесла детей Куравлева: «Выбросили в отстойник. Позор!»

Раздавленная горем актриса разнесла детей Куравлева: «Выбросили в отстойник. Позор!»

Жанна Коренная пожелала наследникам артиста пересмотреть свое отношение к отцу.

Известный актер Леонид Куравлев в настоящий момент находится в Коммунарке, где врачи делают все возможное, чтобы вылечить его от пневмонии. В медучреждение артист попал из пансионата для одиноких стариков «Идиллия». Выяснилось, что дети звезды, сын Василий и дочь Екатерина, приняли решение о том, чтобы он проживал в реабилитационном центре, куда привезли его летом прошлого года.

Раздавленная горем актриса разнесла детей Куравлева: «Выбросили в отстойник. Позор!»

Узнав об этом, общественность разделилась. Одни поддержали звездных наследников, предположив, что в пансионате Куравлеву было лучше, поскольку там он находился под круглосуточным наблюдением медиков и получал внимание и заботу от нянечек. Другие же, напротив, возмутились тому, что Леонид Вячеславович был вынужден сменить свою квартиру на дом престарелых, и посчитали, что дети попросту бросили его.

Например, разнесла дочь и сына Куравлева раздавленная горем актриса Жанна Коренная. «Дети, извините, выбросили из привычной жизни в своем доме в отстойник (неважно, как называют это заведение)», — цитирует знаменитость издание «Экспресс-газета». Звезда отметила, что от всего, что она узнала, ей «хочется выть», и выразила надежду на то, что артист в скором времени поправится. Детям же его она пожелала «прозрения», уточнив, что считает то, что они сделали, «позором».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше