Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Разбился вдребезги": Дана Борисова жесткой выходкой довела дочь до голодовки

Бывшая ведущая программы "Армейский магазин" Дана Борисова продолжает конфликтовать с 14-летней дочерью Полиной. Светская львица прибегла к суровому методу воспитания, чтобы побороть зависимость наследницы от соцсетей.

Пока телеведущая лечилась от наркотической зависимости, воспитанием Полины занималась бабушка — Екатерина Ивановна. Теперь Дана Борисова проживает вместе с единственной дочерью и заново учится быть мамой. На днях светскую львицу возмутило, что ее наследница слишком много времени проводит со смартфоном в руках. Между Борисовой и Полиной завязался конфликт, в результате которого знаменитость выбросила iPhone дочери в окно.

"Протесты, забастовка... Не ходим в школу, два дня уже даже голодали. Потому что разбился вдребезги iPhone", — рассказывает Борисова о реакции Полины на потерю девайса.

"Разбился вдребезги": Дана Борисова жесткой выходкой довела дочь до голодовки

Весной 2021 года дочь теледивы пыталась нанести себе увечья. Полину застали в школьном туалете с порезами на руках и ногах. О случившемся немедленно сообщили Дане Борисовой. Светская львица записала дочь на психотерапию, а после — отправила на месяц в элитную языковую школу в Англии. Знаменитость уверена, что в сложном характере Полины виноват ее отец — бизнесмен Максим Аксенов. Он не принимал участия в воспитании наследницы и не раз критиковал ее, не стесняясь грубых выражений.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше