Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Райан Рейнольдс – Супергерой, которого мы заслужили

Райан Рейнольдс – Супергерой, которого мы заслужили

Райан Рейнольдс решил, что станет актером еще в детстве. Уже в раннем возрасте будущую звезду Голливуда отличали приятная внешность, высокая эрудированность и уникальное чувство юмора. Благодаря последнему, Рейнольдс особенно любим своими поклонниками, в частности, за роль в «Дэдпуле» — фильм 2016 года. Забавный, ироничный персонаж комиксов как будто был создан для Райана. Актер славно играет самого себя: неуместно пританцовывает во время стрельбы, веселится, осыпает врагов едкими шутками. Смешной сарказм и взрывная суперсила, воплотившиеся в Дэдпуле, выделяют его из всех героев и делают интересным современному зрителю, уставшему от пафоса супергеройства.

Райан Рейнольдс решил, что станет актером еще в детстве. Уже в раннем возрасте будущую звезду Голливуда отличали приятная внешность, высокая эрудированность и уникальное чувство юмора. Благодаря последнему, Рейнольдс особенно любим своими поклонниками, в частности, за роль в «Дэдпуле» — фильм 2016 года. Забавный, ироничный персонаж комиксов как будто был создан для Райана. Актер славно играет самого себя: неуместно пританцовывает во время стрельбы, веселится, осыпает врагов едкими шутками. Смешной сарказм и взрывная суперсила, воплотившиеся в Дэдпуле, выделяют его из всех героев и делают интересным современному зрителю, уставшему от пафоса супергеройства.

Обычно, после такого вступления, пишут: «В жизни наш герой совсем не такой…» Но про Райана так не скажешь. Актер знаменит во всем мире благодаря твитам о семейной жизни и подколам своей жены.

Тонкости семейной жизни

Райан Рейнольдс и Блейк Лавли встречались 11 месяцев перед тем, как пожениться. В 2012 году у них родилась старшая — Джеймс, а в 2014 младшая дочь — Инес. Продолжая сниматься в кино и пытаясь стать примерным отцом, Рейнольдс с небольшой периодичностью выкладывает в твиттер посты о семейной жизни. Райан по-доброму саркастичен и с удовольствием говорит как о роли отца, так и о временах, когда детей не было в помине. Чего стоит хотя бы вот это:

Пост из твиттера актера
Пост из твиттера Райана Рейнольдса

Жена Райана Рейнольдса тоже бывает объектом его юмора: в один из дней рождения супруги актер выложил фото, где был в центре и обнимал обрезанную кадром Блейк. Подпись гласила: «С днем рождения мою поразительную жену». Подписчики тут же подхватили волну и стали придумывать забавные подписи к фото и, в целом, поддержали шутку актера. Правда, нашлись и скептики, которые посчитали выходку Райана глупой, назвали его нарциссом и жалели жену.

Пост из инстаграма Райана Рейнольдса
Пост из инстаграма Райана Рейнольдса

Ответом Лавли стало фото на день рождения Рейнольдса — на этот раз в центре оказался Райан Гослинг, а слева, вытесненный за кадр супруг. «С днем рождения, малыш» — написала Блейк. Счет 1:1 и серия подколов продолжается.

Пост из инстаграма Блейк Лайвли
Пост из инстаграма Блейк Лайвли

Эту пару считают одной из самых остроумных и интересных в мире кино.

Райан и коллеги

Периодически «Дэдпул» подкалывает и других звезд киновселенной фильмов по комиксам, например, персонажа Хью Джекмана. Так, в тизере ко второй части герой Рейнольдса не успевает спасти пожилого мужчину, потому что долго переодевается в телефонной будке и говорит следующее: «Проходи здесь Росомаха, он бы, наверное, успел тебя спасти. Ему не надо переодеваться в костюм. Во что там переодеваться?»

А в жизни Рейнольдс шутит уже над самим Джекманом. На одном из фото в Китае, где Хью стоит со своими радостными фанатами, Райан написал: «Уверен, это протестующие».

Пост из твиттера Райана Рейнольдса
Пост из твиттера Райана Рейнольдса

Достается не только актерам. В первой части «Дэдпула» главный герой, общаясь со слепой старушкой, в своеобразной манере намекает, что у Дэвида Бекхэма очень писклявый голос. Спустя время, в сети появился ролик, где Дэдпул приходит к знаменитому футболисту домой, чтобы извиниться и дарит ему билеты на Чемпионат Мира 2018 со словами: «Скорее бы не посмотреть Италию против Нидерландов» и звезда футбола его прощает.

Фильмы, в которых снимался актер до «Дэдпула» были не менее интересными и так же полны забавных случаев. Так, например, в 2014 году актер сыграл душевнобольного парня, который слышит голоса животных. Лента так и называлась «Голоса». Режиссер картины — Маржан Сатрапи — хотела, чтобы животных, речь которых раздается в голове главного героя, озвучивали другие актеры. Но Рейнольдс хотел все отыграть самостоятельно. После долгих попыток, ему удалось победить — кота и собаку озвучивал сам Райан. Убедить режиссера было довольно просто: актер сказал, что раз герой слышит эти голоса в своей голове, то они должны говорить его голосом. Режиссер сдалась и согласилась. Вообще Рейнольдс довольно иронично относится к своим прежним ролям и много шутит на тему, что мог бы сыграть их лучше, например, вообще не играть.

Однако, в среде актеров не все разделяют юмор и взгляды Рейнольдса. Тони Старк или «Железный человек», которого играет Роберт Дауни младший, отказал Райану в возможности стать одним из «Мстителей» в качестве Дэдпула. «Обратись к доктору Х» — ответил актер на запрос Рейнольдса.

Пост из твиттера Райана Рейнольдса
Пост из твиттера Райана Рейнольдса

А вот Сальма Хайек, наоборот, выложила в инстаграм фото, на котором она в фартуке, держит на руках дочку четы Рейнольдс и помешивает суп в кастрюле. Подпись гласила: «Когда друзья пригласили на ужин, который тебе надо приготовить».

Сальма Хайек в гостях у Райана Рейнольдса
Сальма Хайек в гостях у Райана Рейнольдса

Актеры сдружились во время работы над картиной «Телохранитель киллера», где Рейнольдс сыграл главную роль.

А совсем скоро, 17 мая на российский экран выйдет фильм «Дэдпул 2». И снова в шутливой форме, копируя манеру создателей последних «Мстителей», Рейнольдс написал письмо для фанатов, в котором попросил не спойлерить и не рассказывать о тех сценах, которые сам же и рассказал в письме. Фанаты с восторгом встретили обращение своего героя и в комментариях обещали не раскрывать весь сюжет фильма.

Пост из инстаграма Райана Рейнольдса
Пост из инстаграма Райана Рейнольдса

Как бы там ни было, Рейнольдс один из немногих актеров, получивших всемирную славу не только благодаря ролям в кино, но и за социальную активность, редкое чувство юмора и семейную жизнь, освещенную в соц.сетях. В Твиттере Рейнольдса разбирался Саша Ушаков

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше