Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Равнодушны к идее русского мира": Джигурда утер нос "продажному" Галкину

Пародист Максим Галкин в эфире свежего выпуска YouTube-шоу "Музыкалити" заявил, что не видит рамок, когда ему предлагают миллионы за проект. Позиция супруга Аллы Пугачевой в денежных вопросах отличается от принципов актера Никиты Джигурды, как выяснилось позднее.

После выхода фильма "Любить по-русски" в 1995 году Джигурде предлагали выгодную сделку. За один миллион долларов в год актеру нужно было погрузиться в образ своего героя в картине — стать эдаким "русским парнем", олицетворяющим национальный идеал мужчины.

«Но я видел, что те, кто предлагает мне этот проект, равнодушны к идее русского мира — просто хотят заработать», — объяснил Джигурда свой отказ от контракта в беседе с PopCornNews.

Недавно 60-летнему артисту также предлагали "продаться". По условию заказчиков, Джигурда должен был скандально высказаться об эпатажном поп-исполнителе Моргенштерне за один миллион рублей. Артист отказался от этого предложения, поскольку стремится установить контакт с молодыми и "талантливейшими" певцами, как он сам выразился.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше