Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Растяжки, целлюлит и дряблая кожа: Оксана Самойлова поправилась на 11 килограммов

Растяжки, целлюлит и дряблая кожа: Оксана Самойлова поправилась на 11 килограммов

Супруга Джигана рассказала о непростых последних неделях беременности

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова готовится подарить своему супругу Джигану четвёртого ребёнка. Пара уже воспитывает трёх дочек, и поклонники поговаривают, что исполнитель мечтает о наследнике. Пол будущего малыша супруги не раскрывают, зато Оксана активно делится с подписчиками особенностями своего положения.

По её словам, беременность в самом начале давалась ей легко настолько, что она не сразу поняла, что ждёт ребёнка. Даже живот молодой мамы всё это время почти не рос. Но к 9 месяцу ситуация изменилась, и Оксана набрала вес. Самойлова опубликовала в Instagram, снимок, на котором бережно держит руками округлившийся животик. Сейчас семья проводит время в Майами, поэтому в кадре она одета в яркий купальник.

«Я подросла, уже +11 кг. Теперь у меня есть живот, но он всё равно не слишком похож на живот 9-го месяца. Всё остальное, как всегда — целлюлит, дрябловатая кожа, небольшие растяжки на бедрах (но это вроде старые)», – честно призналась Оксана подписчикам.

Поклонники отметили, что не видят в фигуре многодетной матери никаких несовершенств. «Всем бы так выглядеть в беременности», «Да вы просто стройняшка. У меня такой живот, когда я поем», – подчеркнули пользователи.

В Майами семья отправилась по желанию самого Джигана, который настоял, чтобы его ребёнок появился на свет именно там. Появления малыша пара ожидает в начале февраля. Оксана рассказала, что они уже придумали имя для ребёнка, хоть это было и непросто, так как они предпочитают давать детям необычные имена. Дочек супругов зовут Ариела, Лея и Майя.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше