Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Растяжка лучше, чем у Бекхэм»: 41-летняя Джанабаева в шелковой пижаме удивила гибкостью

«Растяжка лучше, чем у Бекхэм»: 41-летняя Джанабаева в шелковой пижаме удивила гибкостью

Поклонники восхитились растяжкой певицы.

Певица Альбина Джанабаева умеет по-настоящему восхищать не только мужчин, но и женщин, которые могут оценить привлекательность и стиль звезды. Недавно жена Валерия Меладзе удивила своих подписчиков фото, на котором пользователи сети сравнили Джанабаеву с иконой стиля Викторией Бекхэм.

Так, 41-летняя исполнительница опубликовала в сети Instagram свежее фото, на котором позировала в пижаме. Бывшая участница группы «ВИА Гра» лежала на кровати, покрытой белоснежным постельным бельем, в одной лишь шелковой пижаме черного цвета. Джанабаева приняла игривую позу, подняв одну ногу вверх и обратив свой взгляд в потолок. Певица дополнила свой утренний образ босоножками на тонкой шпильке золотистого цвета. «Проснулись, потянулись, и пусть утро будет добрым, а неделя — легкой», — обратилась исполнительница к своим подписчикам.

Поза Джанабаевой впечатлила поклонников. Некоторые отметили, что своей растяжкой певица перещеголяла даже саму Викторию Бекхэм, которая славится фотографиями с поднятой под прямым углом ногой. Фанаты написали много комплиментов в адрес своей любимицы. «Кокетка на королевской постели! А растяжка круче Вики Бекхэм», «Что сказать? Как всегда, прекрасна!», «Я восхищаюсь вами», «Какая вы классная!» — писали в комментариях фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше