Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Растратившую миллионы Муцениеце унизили на всю страну: хватило нескольких слов

Растратившую миллионы Муцениеце унизили на всю страну: хватило нескольких слов

Актрису раскритиковали за внешний вид на фото.

Только недавно Агата Муцениеце похвасталась перед подписчиками в соцсетях новым приобретением. Актриса купила дом для себя и детей. По словам Агаты, она всегда мечтала о небольшом деревянном особняке и собиралась потратить на него несколько десятков миллионов рублей. И теперь ее мечта исполнилась.

Но пока фанаты Муцениеце поздравляли ее с новосельем, некоторые пользователи соцсетей критически отозвались о ее облике. Перед домом Агата позировала без макияжа и в очках. И, по мнению блогера Лены Миро, на владелицу особняка актриса никак не была похожа.

«У меня лучше выглядят уборщицы — и я вообще не преувеличиваю», — подчеркнула блогер в ЖЖ.

Миро удивилась, почему звезды в Сети могут себе позволить появиться перед камерами в натуральном облике, не утруждаясь элементарным утренним уходом за собой. По ее словам, окружающих такие женщины только разочаровывают, а не радуют.

«Это ее органичное состояние», «Потрепанная мать с двумя детьми во время переезда», «Дома нужно выглядеть не хуже, чем, когда из него выходишь», — согласились с блогером комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше