Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Растет быстрее, чем курс доллара»: Сергей Лазарев показал редкое фото подросшего сына

«Растет быстрее, чем курс доллара»: Сергей Лазарев показал редкое фото подросшего сына

Артист не против, чтобы наследник пошел по его стопам.

В отличие от Филиппа Киркорова, который не хочет, чтобы его дети попали в жестокий мир шоу-бизнеса, Сергей Лазарев, напротив, с малых лет приучает сына к работе перед камерой. На новом снимке в Instagram певец вместе с шестилетним Никитой позируют в элегантных костюмах. Похоже, намечается стильная фотосессия для глянцевого журнала.

«Лазаревы на работе», — подписал кадр довольный отец.

«Чудо, весь в папу», «От девчонок, наверно, уже отбоя нет», «Никита растет быстрее, чем курс доллара! Такой уже взрослый», «Очаровательные мальчики», «Никита — покоритель женских сердец», «Настоящие джентльмены», «Уровень красоты на этом фото превышает вседозволенные границы», «Мужчины мечты», «Папина копия», — восхищаются поклонники в комментариях.

Примечательно, что Лазарев долгое время скрывал, что у него родился сын. Папарацци случайно подловили артиста с малышом у храма, после чего Сергею ничего не оставалось делать, как признаться, что ребенок появился на свет благодаря суррогатной матери. В прошлом году на передаче «Секрет на миллион» он рассказал, что стал отцом дочки, и заверил, что Аня и Никита — родные брат с сестрой. Правда, раскрывать личность их матери наотрез отказался.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше