Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рассорилась с Бузовой? Клава Кока незапланированно покинула Куршевель

Рассорилась с Бузовой? Клава Кока незапланированно покинула Куршевель

Отпуск звезды на горнолыжном курорте подошел к концу.

Певица Клава Кока последние дни активно рассказывала поклонникам, как отдыхает в Куршевеле. На французском горнолыжном курорте знаменитость встретила свою коллегу по цеху — Ольгу Бузову. Вместе они весело проводили время — катались на лыжах, ходили по ресторанам, снимали много фото и видео, которыми щедро делились в своих социальных сетях.

Рассорилась с Бузовой? Клава Кока незапланированно покинула Куршевель

Однако теперь Кока в stories личного блога в Instagram сообщила фанатам о том, что незапланированно покинула Куршевель. Звезда объяснила это тем, что из-за полученной недавно травмы ноги ей нельзя кататься, а оставаться в номере она не желает. Между тем есть и другая версия, из-за чего артистка поспешила уехать.

Пользователи сети подозревают, что исполнительница могла рассориться с Бузовой из-за скандального видео, которое сняла по пути в спа-центр. Звезды решили посетить расслабляющие процедуры и Кока опубликовала ролик, в кадрах которого Ольга вышла на улицу в банном халате. Многим показалось, что экс-ведущая шоу «Дом-2» находится в нетрезвом состоянии, поскольку она вдруг села посреди дороги.

Впоследствии интернет-пользователи раскритиковали звезду Black Star за то, что она вновь подогрела слухи об алкогольной зависимости теледивы. Возмущен был и певец Дима Билан, который признался, что ранее считал Коку «крутой девчонкой», но теперь разочаровался в ней.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше