Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Распутина готова на все: Малахова предупредили об опасности для «Прямого эфира»

Распутина готова на все: Малахова предупредили об опасности для «Прямого эфира»

Певица может добиться удаления шоу со многих медийных площадок.

Певица Маша Распутина возмущена недавним выпуском шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на канале «Россия-1». В ходе скандального эфира в студию программы пришла Елена Захарова, законная супруга возлюбленного артистки — бизнесмена Виктора Захарова.

Героиня передачи решила рассказать, каким человеком на самом деле является Распутина. В частности, она вспомнила, как знаменитость отреагировала на смерть своей коллеги по цеху — певицы Жанны Фриске.

«Когда умерла Фриске — всем жалко было. А Распутина тогда сказала: «На одну представительницу древнейшей профессии меньше стало», — подчеркнула Захарова. Пикантности ситуации добавил тот факт, что в студии находился отец экс-солистки группы «Блестящие», который был шокирован услышанным.

Между тем Маша ранее заявила, что ничего подобного не говорила. Более того, выяснилось, что ради того, чтобы справедливость восторжествовала, Распутина готова на все. Так, она прибегла к помощи звездного адвоката Сергея Жорина, который подготовил соответствующий иск в суд.

Между тем Telegram-канал «Звездач» обратился за комментарием по теме к адвокату Евгению Корчаго, который в свою очередь предупредил Малахова и его шоу об опасности. Эксперт подметил, что если певица добьется того, что информация, которую озвучила Захарова, будет признана порочащей честь и достоинство, то в таком случае артистка получит право требовать удаления шоу из видеоформата, соцсетей, YouTube и «других мест, где это опубликовано».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше