Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Распустил себя как личность»: режиссер Римас Туминас жестко высказался об Александре Домогарове

«Распустил себя как личность»: режиссер Римас Туминас жестко высказался об Александре Домогарове

И отобрал у актера главную роль в своем спектакле.

Подписчики давно обсуждают, как сильно изменился известный актер Александр Домогаров. Началось все с опубликованной на его странице в Instagram фотографии со съемок фильма «Гардемарины-4»: что-де и располнел актер сильно, и за собой не следит, и к косметологу не ходит.

Но вот Римас Туминас неожиданно подтвердил, что дыма без огня не бывает. Литовский режиссер отобрал у Домогарова главную роль в своем спектакле «Генри и Эллен», которую он исполнял в прошлом году.

По словам Туминаса, Домогаров проявляет распущенность по отношению и к себе, и к работе, правда, не подкрепив обвинения фактами: «Я могу простить артистам всё, кроме разнузданности, небрежности в работе и распущенности. Александр Домогаров распустил себя как личность, как актёр до полного развала. Он привык к вседозволенности и не признает ошибок».

Таким образом, роль Генри в спектакле теперь будет играть актер ТЮЗа Игорь Гордин.

Поклонники актера не стали защищать своего любимца, особенно после того, как Любовь Успенская опубликовала на своей странице в Instagram фото Домогарова с опухшим лицом и недельной щетиной. «Спасите артиста!», «Что у Домогарова с лицом?! Какой был красавчик», «Ужас какой то, его и не узнала – только прочитав комменты поняла, кто это», — в один голос ужаснулись фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше