Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Располневшая Королева опозорилась перед матерью: «Поезд скрылся за горизонтом»

Располневшая Королева опозорилась перед матерью: «Поезд скрылся за горизонтом»

Знаменитость старается ни в чем себе не отказывать во время отдыха в Майами.

Певица Наташа Королева столкнулась с критикой пользователей сети из-за ролика со своей матерью Людмилой Порывай. Мнением фанаты поделились в комментариях к одной из недавних публикаций исполнительницы в Instagram.

Вот уже несколько недель артистка наслаждается отдыхом на американском курорте в компании матери и сына Архипа. Королева регулярно делится большим количеством записей, рассказывая, как проходят ее каникулы. В этот же раз певица опубликовала видео, в котором вместе с родственницей танцует под композицию группы «2Маши» «Мама, я танцую».

Пользователи сети не оставили без внимания яркий ролик. В комментариях они раскритиковали знаменитостей за неуместное, по их мнению, поведение. По словам фанатов, героини видео выглядят «странно», танцуя на улице, и сами себя позорят такими записями.

«Старейте достойно и не будьте посмешищем. Ведь не каждый вам это скажет в глаза. Ваш поезд давно скрылся за горизонтом», «Кто-то написал, что талантлива безумно, лучше и не скажешь, именно безумно, лучше бы обе с умом были», «Полный дурдом», — считают подписчики.

Также многие отметили и перемены во внешности Королевой, которая для ролика выбрала яркий обтягивающий комбинезон. Как пишут поклонники, певица страдает от лишнего веса, и ей нужно не только сменить одежду, которая акцентирует на этом внимание, но и обратиться к диетологу, который бы помог исправить ее фигуру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше