Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Располневшая Борисова тряхнула грудью перед известными мужчинами

Располневшая Борисова тряхнула грудью перед известными мужчинами

Знаменитость не боится чувственных образов.

Телеведущая Дана Борисова взбудоражила поклонников снимками, сделанными во время съемок программы «Форт Боярд». Соответствующими фотографиями знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации Борисова представила серию фотографий, на которых красуется пикантным костюмом, сделанным специально для шоу. В кадре артистку можно увидеть в обтягивающей майке, которая подчеркивает ее пышные формы, а также в миниатюрных шортах, едва прикрывающих ноги. Рядом же с Борисовой позируют не только ее коллеги по команде, среди которых, например, Ольга Орлова, но и Сергей Бурунов, ведущий шоу.

Пользователи сети не оставили без внимания запись телеведущей. В комментариях многие осудили знаменитость за образ, отметив, что, по их мнению, он чересчур откровенный для семейного шоу. Некоторые фанаты также обратили внимание, что Борисова, как они уверены, не надела бра под футболку, и под записью упомянули и об этом.

«Ну можно было белье-то надеть», «Футболка не прорвалась?!», «Располнела ты, Дана», — считают пользователи сети.

Также некоторые фанаты отметили игру Борисовой в знаменитой программе. По мнению подписчиков, телеведущей не удалось стать частью команды, и в следующий раз ей необходимо играть вместе с коллегами, не отказываясь от их поддержки и помощи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше