Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Расплавили лед»: Милохин уложил полураздетую Медведеву на стол

«Расплавили лед»: Милохин уложил полураздетую Медведеву на стол

Знаменитости не постеснялись представить смелый номер.

Фигуристка Евгения Медведева и звезда социальных сетей Даня Милохин шокировали общественность чувственным номером в очередном выпуске шоу «Ледниковый период». Подробностями ситуации делится портал Sport-express.ru.

Так, во вторник прошли съемки выпуска проекта, который зрители смогут увидеть 18 декабря. В шоу Милохин и Медведева вновь решили взбудоражить своих поклонников и показали откровенный номер, в конце которого блогер уложил свою партнершу на стол. Пикантности же добавил образ фигуристки, которая надела черное боди, открывшее все ее стройные ноги и акцентировавшее внимание на фигуре, а также экстремально короткую юбку.

Снимками с выпуска также поделилось издание Wmj.ru на своей странице в Instagram. На них видно, насколько страстным получился номер знаменитостей, которые давно считаются главными фаворитами проекта. Подписчики же аккаунта высоко оценили и фотографии, и номер Милохина с Медведевой, отметив, насколько ярче их программы выглядят в сравнении с другими участниками.

«Расплавили лед», «Обалденные. Женя вообще огонь», — делятся впечатлениями пользователи сети.

Также, судя по опубликованным фотографиям, Милохин на шоу принимал поздравления со своим 20-летием. Звезда социальных сетей получил множество подарков, а также шарики в виде цифр 20.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше