Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Расплачивается за грехи прошлого: трагедию Заворотнюк объяснил таролог

Расплачивается за грехи прошлого: трагедию Заворотнюк объяснил таролог

Актриса в прошлом совершила большую ошибку.

Анастасия Заворотнюк, звезда сериала «Моя прекрасная няня», уже долгое время прячется от внимания прессы и переживает очень непростой период. Актриса лечится от онкологического заболевания, а ее семья старается никак не комментировать состояние Заворотнюк. За разъяснениями и помощью поклонники обращаются к гадалкам и тарологам, которые могут пролить свет на происходящее с Анастасией.

Звездный таролог Аида Мартиросян сделала расклад, чтобы увидеть, что именно стало причиной болезни актрисы. Считается, что причиной появления онкологии стала процедура ЭКО, после которой звезда в 2018 родила дочь Милу. Аида подтвердила эту информацию, однако добавила, что спровоцировал заболевание какой-то инцидент из прошлого Заворотнюк. Гадалка уверена, что Анастасия расплачивается за какой-то поступок, который она совершила по отношению к мужчине.

«Выпала карта дьявола. Она трактуется как плата за свои действия: когда человек что-то не поставил на первый план, несерьезно отнесся к решению проблемы», — рассказала Мартиросян.

Что это за мужчина и что именно сделала Заворотнюк, Аида не уточнила.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше