Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Раскрыто, почему Киркоров боится писать завещание на детей

Раскрыто, почему Киркоров боится писать завещание на детей

Певец признался, что вселяет в него страх.

Филипп Киркоров несколько лет подряд попадал в списки самых богатых знаменитостей России. Состояние исполнителя исчисляется миллионами долларов, и все это он планирует передать по наследству своим детям.

Ради Аллы-Виктории и Мартина Киркоров и работает на износ, однако официально их право на плоды его трудов звездный отец не оформил. Завещание, как признался музыкант, он писать пока боится.

Раскрыто, почему Киркоров боится писать завещание на детей

«Никак не могу взяться. Боюсь притянуть к себе этим что-то плохое. Начну думать о смерти, а мысли могут материализоваться», — цитирует Киркорова издание «Тайны звезд».

При этом шутить о своих похоронах Филиппу Бедросовичу не страшно. На светской вечеринке он заявил, что хочет забрать с собой стразы, которые так любит носить на сцене и в обыденной жизни.

Его коллега Николай Басков даже пообещал приобрести ему гроб из страз Swarovski, если друг включит его в свое завещание.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше