Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Раскрыт секрет самоистязаний Бузовой: «Живу с болью»

Раскрыт секрет самоистязаний Бузовой: «Живу с болью»

Артистка предпочитает не жалеть себя.

Телеведущая и певица Ольга Бузова раскрыла шокирующие подробности проблем со здоровьем. Знаменитость разоткровенничалась в беседе с изданием «Комсомольская правда».

По словам звезды «Дома-2», она постоянно сталкивается с болью, но не привыкла себя жалеть. Например, во время участия в проекте «Ледниковый период» большую часть тренировок и выступлений она провела со сломанными 8-м и 9-м ребрами, поэтому была вынуждена постоянно носить корсет. При этом телеведущая никому не рассказала о травме, так как не хотела, чтобы ей делали скидки из-за проблем со здоровьем.

Также, как оказалось, знаменитости необходимо провести операцию на ноге. Как отметила певица, не так давно она уже оперировала эту косточку, но ситуация усугубилась, поэтому сейчас она живет с постоянным ощущением боли. При этом Бузова продолжает ходить на каблуках и не изменила свой образ жизни.

«Я привыкла к этому дискомфорту. То есть я живу с ощущением боли каждый день», — признается артистка.

Бузова отмечает: сейчас она проходит через тяжелые тренировки, на которых готовится к своему сольному концерту. И практически ежедневные занятия также сказываются на ней, — ведь все ее ноги уже покрыты синяками. Однако боль не останавливает знаменитость, которая планирует удивить поклонников эффектным выступлением, а все трюки собирается сделать без страховки и каскадеров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше