Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Расцвела в 62: дважды брошенная жена Жигунова поразила молодостью

Расцвела в 62: дважды брошенная жена Жигунова поразила молодостью

Актриса признается, что ее любовь к неверному мужу перешла в новое качество и он стал для нее родным человеком.

Вера Новикова не часто появляется на экране, но в ее фильмографии есть такие известные фильмы, как «Королева Марго», «Вас ожидает гражданка Никанорова», «Челюскинцы», «Кольцо из Амстердама». А в театре имени Вахтангова, где она служит уже более сорока лет, актриса сыграла десятки ролей. И в настоящее время она занята в нескольких постановках: «Анне Карениной», «Дневнике Анны Франк», «Театре», «Мадемуазели Нитуш». Но для того, чтобы быть востребованной на сцене, Вера Семеновна не старается в духе времени обращаться к пластическим хирургам. При этом на сборе труппы перед открытием сезона, как пишет издание «КП», все в театре были удивлены ее цветущим видом. Даже очередное предательство Сергея Жигунова не отразилось на ее моложавой внешности, нежной, интеллигентной красоте.

Напомним, Новикова дважды выходила замуж за Жигунова, и он дважды ее предавал. Впервые — когда у него возник роман с Анастасией Заворотнюк. «Гардемарин» бросил законную жену, с которой прожил к тому времени 22 года, ради «прекрасной няни» после съемок популярного ситкома. Об измене мужа Вера Семеновна узнала после того, как в сети появились пикантные фотографии любовников. Тогда супруги развелись, но отношения Жигунова и Заворотнюк продлились всего два года.

Расцвела в 62: дважды брошенная жена Жигунова поразила молодостью

Новикова тяжело переживала скандальный развод, который бурно обсуждался в прессе, но приняла бывшего супруга, когда он вернулся к ней. Актриса признавалась, что тогда у нее было ощущение какой-то недосказанности, незаконченности в их истории, и в 2009 году она снова согласилась стать женой неверного мужа.

А через десять лет он опять бросил ее: на этот раз ради журналистки Виктории Ворожбит, которая, говорят, очень похожа на Заворотнюк. И снова Новикова получила удар судьбы неожиданно: узнала о переменах в жизни не от мужа, а из статьи, в которой описывался его новый роман.

Удивительно, но, по словам Веры Семеновны, у нее сейчас нет озлобленности к бывшему супругу, а лишь любовь, которая словно бы перешла в новое качество: он стал для нее родным человеком, за которого она переживает. К счастью, эта сильная женщина не одна, у нее есть дочери: Анастасия от первого брака и Мария, которую она родила от Жигунова. Именно они стали для нее опорой в невзгодах и надеждой на то, что в жизни еще есть место для счастья и радости.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше