Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Расцвела после развода»: Кристина Асмус игриво похвасталась идеальным прессом

«Расцвела после развода»: Кристина Асмус игриво похвасталась идеальным прессом

Актриса призналась, что проводит свои выходные в путешествиях на поездах.

Кристина Асмус недавно вернулась из Геленджика, где снималась в интеллектуально-развлекательном шоу, а в перерывах между съемками принимала солнечные ванны на балконе отеля. По ее признанию, свободного времени было так мало, что она не успевала доходить до пляжа, поэтому море видела только на расстоянии и загорала вдали от него.

Тем не менее актриса постоянно публиковала в личном блоге новые снимки со съемочной площадки или с балкона, на котором с удовольствием отдыхала от работы.

На одном из снимков Кристина позирует в коротком топе молочного оттенка и голубых легких брюках с высокой талией на резинке.

«Обстановка по кайфу», — призналась Асмус в комментарии под фотографией.

Подписчики актрисы порадовались за нее и отметили, что после развода она не только не пребывает в унынии, но и всегда находится в хорошем настроении. Кроме того, знаменитость заметно похорошела.

«Кристина прямо расцвела после развода», «Какая же вы стройная», «Очень нежный образ», «Сияющая красавица», «Улыбка до ушей», «Повзрослела, стала увереннее в своих силах, свободнее», — отмечают фанаты.

Актриса также опубликовала селфи из поезда, на котором возвращалась с черноморского побережья в столицу. Она отметила, что любит путешествовать на поездах, потому что время, проведенное в них, – это ее редкие выходные.

«И возможность выспаться, поучить тексты, почитать сценарии и договоры, на которые всегда катастрофически нет времени. И даже кайф, что нет связи. Я реально отдыхаю», – признается Кристина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше