Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Раньше я любила себя истязать»: 40-летняя Анна Семенович пожаловалась на ошибки прошлого

«Раньше я любила себя истязать»: 40-летняя Анна Семенович пожаловалась на ошибки прошлого

Певица уверена, что нужно простить себя, а не «сливать энергию».

Анна Семенович опубликовала пост в личном микроблоге, в котором посоветовала подписчикам не копаться в своем прошлом, а смело идти в будущее.

По мнению певицы, заниматься анализом собственных поступков, которые были совершены когда-то, — значит забирать энергию, необходимую для предстоящих событий. Но к этому выводу она пришла не сразу.

«Раньше я любила истязать себя и копаться в своем прошлом. Я прям вспоминала ситуацию из далекого прошлого и думала: вот бы я тогда поступила иначе, все было бы гораздо лучше», — призналась Семенович.

Анна довольно долго устраивала разборы прошедшего времени, но однажды она все-таки сказала себе: «Стоп!». Ведь тогда она поступала как могла и как считала нужным в другом возрасте и в определенном состоянии. А теперь главное — понять это, простить себя за все ошибки и больше их не повторять.

Артистка подчеркнула, что больше «сливать энергию в прошлое» не хочет. Она поняла, что впереди только будущее, которое зависит от нее здесь и сейчас, и от осознания этого стала жить гораздо счастливее.

«Я тоже так копалась в себе. Слава Богу, все отпустила», «Спасибо! Как раз то, что мне нужно!», «Золотые слова», — отмечают подписчики Анны Семенович.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше