Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Раньше так только мне делал»: Решетова показала, к кому ревнует Тимати в постели

«Раньше так только мне делал»: Решетова показала, к кому ревнует Тимати в постели

Супруга владельца лейбла Black Star показала видео, на котором рэпер нежно играет с кошкой.

Находящийся на самоизоляции Тимати проводит все время со своими домочадцами. В их числе не только жена и дети, но и домашние питомцы.

Как рассказывают в звездном семействе, раньше рэпер и кот Хусейн совсем не ладили и даже дрались до крови. Сейчас, находясь постоянно в одном пространстве, они подружились и владелец лейбла Black Star стал проявлять к домашнему животному нежность. Такую, что это вызвало ревность у его супруги Анастасии Решетовой.

Девушка опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором ее муж нежно играет с котом.

«Он раньше так делал только мне!» – пишет Решетова в комментарии под роликом и добавляет плачущий смайлик.

На кадрах видно, что музыкант лежит в постели, а рядом с ним любимый питомец Хусейн. Тимати гладит кота, который осторожно касается лапами груди рэпера.

Подписчики рассказали Решетовой, что кошки таким жестом показывают, что считают хозяина своей собственностью. Анастасия удивилась и отметила, что считала это любовью.

В семье Тимати и Решетовой Хусейн не единственный питомец. В доме живут еще кот Салем, кот Джамал и кошка Багира. Правда, Джамала сейчас пришлось отдать сестре Насти.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше