Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Раненый боец": Ксения Собчак упала и сломала нос

Телеведущая рассказала поклонникам, что ей провели сложную операцию.

Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram короткий ролик и сообщила поклонникам, что находится в больнице. Телеведущая говорила с трудом, нее лице видны синяки и ссадины, а на носу с помощью пластырей зафиксирована повязка.

«Дорогие друзья, я в больнице. Только что сделали операцию. Все нормально. Бывает. Прорвемся, – успокоила своих фанатов супруга Константина Богомолова.

Оказалось, Ксения неудачно упала и сломала нос. К тому же медики диагностировали у Собчак сотрясение мозга, и теперь ей предстоит пройти курс лечения.

Телеведущая поблагодарила врачей за проведение «сложнейшей операции» и за то, что они не «слили» информацию о ее травме журналистам.

«Буду вас потом отдельно благодарить! Это удивительно и прекрасно», — обратилась звезда к медицинским работникам.

Тем временем в блоге журналистки ее подписчики наперебой выдвигают различные версии происшествия.

«Ксюша вас побил ваш муж? На нос невозможно упасть», «Это место уходит вглубь лица, туда можно только дать кулаком и сломать эту кость!», «Бедный ваш нос», «Чтобы упасть носом вниз, надо быть в бессознанке, иначе автоматически руками тормозить будешь», «Я думаю, это была пластическая операция носа», «Ксения все-таки расскажет всем правду о своем носе?», «Выздоравливайте!» – отправляют свои эмоциональные комментарии пользователи в аккаунт звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше