Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ради рейтингов: Керем Бюрсин и Ханде Эрчел разочаровали фанатов

Ради рейтингов: Керем Бюрсин и Ханде Эрчел разочаровали фанатов

Турецкие зрители требуют пересмотреть результаты звездного рейтинга.

Сотрудники аналитического агентства Adba Analytics составили рейтинг самых востребованных актеров прошлого года. Многие жители Турции выразили негодование и назвали представленный список «позором». Согласно опубликованным данным, лидером среди мужчин стал 34-летний актер Керем Бюрсин, а среди женщин рейтинг возглавила его партнерша по сериалу «Постучись в мою дверь», турецкая красавица Ханде Эрчел.

Многие интернет-пользователи были возмущены тем, что в списке не отметили других не менее значимых артистов страны Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит, которые годом ранее всегда занимали лидирующие позиции. «Складывается впечатление, что нас насильно убеждают в популярности Эрчел и Керема», — цитирует пользователей Сети портал Rusturkey.com. Также люди отмечают, что среди своего окружения никто не может назвать «хорошей актрисой» именно Ханде. Возмущенные телезрители все еще настаивают на том, чтобы рейтинг был пересмотрен. В свою очередь, сама компания-аналитик спешит уверить всех в своей правоте и заявляет о том, что об изменениях не может идти и речи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше