Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ради отца: сын вскрыл правду об отношении к вдове Градского

Ради отца: сын вскрыл правду об отношении к вдове Градского

Даниил Градский отметил, что мало знает о Коташенко.

На Первом канале вышел документальный фильм памяти Александра Градского. Участие в съемках проекта приняли родственники и друзья музыканта, ушедшего из жизни 28 ноября этого года. В рамках картины старший сын маэстро, бизнесмен и музыкант Даниил Градский, вскрыл правду о своем отношении к вдове отца — 37-летней модели и актрисе Марине Коташенко. Он признал, что никогда не был близок со светской львицей и практически ничего о ней не знает. Тем не менее Даниил заметил, что ради отца старался относиться к Коташенко нейтрально.

«Я предпочитаю сохранять нейтральное отношение с человеком, которого не очень хорошо знаю. Но при этом к которому хорошо относится мой отец», — поведал наследник Александра Борисовича.

Ради отца: сын вскрыл правду об отношении к вдове Градского

Стоит отметить, что Марина младше маэстро на 35 лет. Этот факт настораживал многих поклонников Градского. Тем не менее большая разница в возрасте не помешала влюбленным прожить вместе 17 лет и обзавестись двумя сыновьями, младшему из которых, Ивану, всего три года.

Любопытно, что исполнитель не спешил регистрировать отношения с возлюбленной и сделал это лишь месяц назад. По слухам, артист предчувствовал свой скорый уход, а потому решил обезопасить избранницу от имущественных споров.

Добавим, что друзья Александра Борисовича отметили, что также мало знают о Марине, поскольку она «неразговорчива». Друг певца, Анатолий Алешин, в рамках фильма поведал, что Коташенко никогда не работала и жила за счет своего влиятельного супруга, а потому теперь вынуждена учиться обходиться без него.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше