Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ради миллионов: лишившаяся работы Гузеева объявила о возвращении в Россию

Ради миллионов: лишившаяся работы Гузеева объявила о возвращении в Россию

Знаменитость покинула страну в самом начале мая.

Лариса Гузеева была вынуждена срочно прервать свой отпуск в Болгарии. Подробностями возвращения на родину знаменитость поделилась в личных социальных сетях.

Как рассказала телеведущая, ее путь в Москву пролегал через столицу Турции. Во время путешествия она столкнулась с многочисленными финансовыми трудностями: российские карты не работали в стамбульском аэропорту, поэтому она не могла ничего приобрести себе. При этом проблемы с картами не единственные сложности на пути знаменитости. Как оказалось, в Москве ей предстоит судебное разбирательство, из-за которого, по предположениям прессы, ей и пришлось прервать отпуск.

Как передает портал «СтарХит», Гузеева и ее супруг Игорь Бухаров намерены судиться со студией интерьеров. Якобы ее владельцы обманули знаменитостей на восемь миллионов рублей, когда занимались обстановкой их новой квартиры. Сейчас знаменитая пара планирует взыскать с компании потраченные деньги. В то же время, по данным СМИ, Гузеева сначала не планировала участвовать в процессе, однако в итоге передумала. Сама же знаменитость пока никак не прокомментировала предстоящие суды.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше