Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ради Киркорова? Анна Асти ужаснула россиян экстремальным похудением

Ради Киркорова? Анна Асти ужаснула россиян экстремальным похудением

Знаменитость готова на многое, чтобы поддерживать фигуру.

Анна Асти шокировала поклонников, рассказав подробности собственной диеты. Как оказалось, за несколько дней ей удалось избавиться от 6 килограммов.

Как рассказала артистка, она далеко не всегда успевает найти время на спортзал и не может посвятить себя регулярным тренировкам. Однако не так давно решилась привести себя в форму и записалась на специальную процедуру: в течение шести дней под надзором специалистов одной из клиник она пила лишь топленное масло гхи, что позволило ей похудеть с 62 до 56 килограммов.

«В домашних условиях повторять ее нельзя», — предупреждает артистка в беседе с порталом «Вечерняя Москва».

Экстремальное похудение шокировало поклонников. Многие признались, что не понимают, зачем Анна решилась на такие радикальные способы. Другие же обратили внимание, что в клинику она обратилась тогда, когда начала сотрудничать с Филиппом Киркоровым. Как предположили фанаты, такой смелый шаг был обусловлен началом сольной карьеры и новым дуэтом.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше