Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ради гражданства: Васильева вывела беглых звезд на чистую воду

Ради гражданства: Васильева вывела беглых звезд на чистую воду

Сама актриса не планирует уезжать из России.

Татьяна Васильева посочувствовала российским артистам, которые решили переехать на ПМЖ в другую страну. Она представила, через какие испытания придется пройти сбежавшим звездам, чтобы начать новую жизнь на чужбине.

По мнению Васильевой, теперь они должны потратить годы на то, чтобы ежедневно критиковать родину и в конце концов получить вожделенное гражданство. При этом актриса искренне не понимает, почему со своих насиженных мест сорвались Максим Галкин и Чулпан Хаматова. Своими размышлениями Татьяна Григорьевна поделилась на шоу «Антонимы».

«Васильева не боится сказать, потому что в ее словах правда», «Приятно видеть сильную женщину, которая скажет, как есть», – интернет-пользователи поддержали 75-летнюю актрису.

Напомним, что Галкин и Пугачева в конце февраля улетели в Израиль. Позже шоумен посетовал, что больше не может зарабатывать в России, его концерты и съемки отменили. Что касается Хаматовой, то она нашла новый дом в Латвии и даже устроилась на работу в один из рижских театров.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше