Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пытались свести все к шутке»: Юлия Михалкова о драке с девушками легкого поведения

«Пытались свести все к шутке»: Юлия Михалкова о драке с девушками легкого поведения

Экс-участница «Уральских пельменей» завершила книгу, над которой работала несколько месяцев.

Называются мемуары артистки «Не говори мужчинам: "Нет"» и посвящены различным забавным и откровенным эпизодам из ее насыщенной творческой жизни. Юлия Михалкова пока не издала книгу, но поделилась с потенциальными читателями некоторыми отрывками из рукописи.

Михалкова, к примеру, рассказала публике случай, который с ней произошел, когда она была еще участницей КВН. После выступления Юлия попала на корпоратив к крупным уральским бизнесменам. Застолье там было с большим количеством алкоголя, которым хозяева настойчиво угощали артистов, от чего в конце вечера Юлия потеряла сознание. Очнулась она на полу, обнимая шкуру медведя.

Однако это не самое смешное, о чем поведала читателям Михалкова. Была ситуация в ее творческой деятельности гораздо забавнее, и случилась она уже на торжестве уральского политика. Тот пригласил артистку организовать досуг во время торжества, а она прихватила с собой еще и напарниц.

Как ни странно, на празднике политика присутствовали и дамы с низкой социальной ответственностью. Девушки по какой-то причине приняли Михалкову и ее компанию за своих, вернее, за конкуренток.

Они кидали в нас салфетками. Мужчины пытались все свести к шутке, приструнить разбушевавшихся дам, но после того, как в лицо моей подруги прилетела котлета по-киевски, мы уже не сдержались. Вскочили из-за стола и двинулись в бой. Пораженная котлетой подруга даже успела разбить бутылку шампанского — то ли о край стола, то ли о голень соперницы», – эмоционально описала событие в своей книге Михалкова.

По воспоминаниям Юлии, окружающие мужчины с трудом смогли разнять женскую схватку. Девиц недостойного поведения выпроводили, а перед артистками извинились, напоили их чаем и угостили тортом.

Экс-звезда «Уральских пельменей» отмечает, что подобные ситуации ее закалили и подарили бесценный опыт общения с разными людьми. Теперь Юлия Михалкова может установить контакт с любым человеком, даже если у него полностью отсутствует чувство юмора.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше