Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пятиметровые потолки и мраморный камин: вот как живет Рената Литвинова за границей

Пятиметровые потолки и мраморный камин: вот как живет Рената Литвинова за границей

Знаменитость обосновалась в Париже.

Рената Литвинова является счастливой обладательницей квартиры в Париже, которую, по ее признанию, купила, поддавшись отчаянию. Дочь знаменитости Ульяна ранее училась в столице Франции, а режиссер так хотела быть поближе к своей наследнице, что переехала к ней.

Снять жилье не получилось, и тогда артистка решилась на приобретение апартаментов, расположенных на бульваре Бон-Нувель. Рената в одном из интервью подробно рассказала, как живет в квартире с пятиметровыми потолками и мраморным камином, которую считает настоящей «жемчужиной, запрятанной внутри здания XVII века».

Прежний хозяин оставил артистке люстры, которые оцениваются в целое состояние, а вот дверей в ванные комнаты не оказалось. Вместо них режиссер использует стул с наброшенным полотенцем. В квартире два этажа: Рената живет на первом, а Ульяна обосновалась на втором. У каждой есть собственная спальня.

Для гостиной же мама и дочь приобрели зеленый диван и старинный стол. В беседе с корреспондентом журнала Tatler звезда призналась, что в «жемчужине» кроме нее и Ульяны живут призраки, с которыми знаменитость отлично поладила. «Уезжая, наливаю духам шампанского. А еще они любят сахар», — подытожила Литвинова.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше