Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пьянство и разврат: неприглядную правду о съемках советских "Трех мушкетеров" предали огласке

Пьянство и разврат: неприглядную правду о съемках советских

Воспоминания режиссера и сценариста кардинально разнятся. 

В конце 70-х гг в СССР начались съемки легендарного советского сериала «Д’Артаньян и три мушкетера». Экранизацию романа Александра Дюма с Михаилом Боярским в главной роли с удовольствием пересматривает уже не одно поколение россиян. Однако только недавно выяснились неприглядные подробности о создании киношедевра.

По словам режиссера Георгия Юнгвальда-Хилькевича, все участники съемочного процесса, включая Боярского и Алферову, злоупотребляли алкоголем и вели себя аморально. Интересно, что сценарист «Трех мушкетеров» Марк Розовский в корне не согласен с постановщиком.

Он, напротив, заявил, что на съемках царила невероятно дружелюбная и жизнерадостная атмосфера. Конечно, не обошлось и без вечерних посиделок с горячительными напитками. В то время на студии шла работа над фильмом «Место встречи изменить нельзя», и после трудового дня обе съемочные команды любили провести время вместе. Теплыми воспоминаниями Розовский поделился в интервью «7 дней».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше