Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Путь стареющих звезд»: экстравагантной выходке Мадонны нашлось объяснение

«Путь стареющих звезд»: экстравагантной выходке Мадонны нашлось объяснение

Для проявления собственного эпатажа у певицы в качестве главной площадки осталась только соцсеть.

Американская певица Мадонна недавно поразила поклонников серией чрезвычайно смелых фотографий, которые она опубликовала в своем Instagram-профиле. Звезда и раньше не отличалась особой скромностью, но в этот раз она отбросила вообще все условности: сначала позировала, лежа на кровати, в колготках в сеточку и нижнем белье, а потом и вовсе без него, прикрывая одеялом только нижнюю часть своего тела.

Но для самого неприличного снимка Мадонна залезла под кровать, оставив всеобщему обозрению свои раздвинутые ноги и пятую точку, которая бесстыдно просвечивала через прозрачные колготки. При этом в подписи к непристойной фотосессии певица заявила, что за ней наблюдает ангел, имея в виду изображение младенца с крылышками, которое висело у нее над кроватью. А кто-то из пользователей сети в своем комментарии иронично заверил ее: «Милая, я думаю, твой ангел улетел давным-давно».

«Путь стареющих звезд»: экстравагантной выходке Мадонны нашлось объяснение

По мнению клинического психолога и сексолога Елены Перелыгиной, большинство звезд имеют нарциссическое расстройство личности и очень хотят внимания к себе, когда уже нет былой славы. У 63-летней Мадонны, например, давно не выходили новые альбомы, и теперь главной площадкой для ее эпатажа стала соцсеть.

«Певица проходит путь многих стареющих звезд. После такого уровня славы, который был у Мадонны, ей почти невозможно смириться с изменениями, которые наверняка происходят в ее внешности. И ей это мешает заниматься прежней творческой деятельностью», — заметила эксперт в беседе с изданием «Утро-Новости».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше