Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пустая трата времени: звезда сериала «СашаТаня» публично открестилась от коллег

Пустая трата времени: звезда сериала «СашаТаня» публично открестилась от коллег

Актриса Валентина Рубцова рассказала об отношениях на съемочной площадке.

В этом году сериал «СашаТаня» отмечает 10-летие в эфире. За это время его герои, перекочевавшие из другого популярного проекта «Универ», показали все смешные моменты и тонкости семейной жизни. Но несмотря на постоянную работу бок о бок, члены съемочной команды семьей так и не стали. Как призналась Валентина Рубцова, с коллегами она не дружит, а свободное время предпочитает проводить с близкими. И график выходных артистка планирует заранее.

«Мы и так шесть дней в неделю вместе. При каждом удобном случае я лечу в Сочи, где и живу постоянно», — отметила актриса в интервью для «КП-Петербург».

Зато с коллегой по «Универу» Марией Кожевниковой Валентина поддерживает дружеские отношения на расстоянии. Правда, подругами актрисы стали не сразу: сначала у них часто возникали ссоры и скандалы, так как девушки были вынуждены делить одну гримерку на двоих. Кроме того, Рубцова поддерживала и исполнителя роли Саши Андрея Гайдуляна, когда он боролся с онкологией — в 2015 году актеру поставили диагноз лимфома Ходжкина.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше