Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пусть пишут, что я старая»: 58-летняя Алена Свиридова ответила на критику в сети

«Пусть пишут, что я старая»: 58-летняя Алена Свиридова ответила на критику в сети

Певица предпочитает публиковать в сети то изображение, которое видит в своем зеркале.

Алена Свиридова опубликовала на своей странице в Instagram собственное фото без фильтров и макияжа и сообщила, что намеренно не пользуется ретушью и разного рода «улучшайзерами». Правда, ранее она даже скачала и попробовала применить программы, которые редактируют изображение, но потом подумала, что не стоит этого делать.

«И пусть пишут, что и страшная, и старая, и накрасилась хоть бы, не позорилась. Пусть. Вероятно, эти писатели думают, что я не замечаю морщинок вокруг глаз, неидеальных ракурсов или освещения. Может, их оскорбляет то, что эти фото не соответствуют глянцевой картинке выдуманной звездной жизни, которую они хотят видеть?» – предполагает певица.

Алена всегда ратует за правду, а она, по ее мнению, такова, что все мы люди, поэтому рано или поздно постареем и обязательно умрем. По этой причине Алена радуется реальной жизни во всех ее проявлениях и смело смотрит на возрастные изменения на своем лице и теле.

«Нет, вру, они меня расстраивают, конечно. Но, к счастью, ненадолго. Черт с ними, говорю я себе, чего расстраиваться, если это неизбежно. И начинаю еще сильнее радоваться жизни – ее ведь остается с каждым днем все меньше», – уверена артистка.

По ее словам, у нее нет никакого желания изображать из себя невесть что, поэтому она публикует себя такой, какой видит по утрам в своем зеркале.

«Чистые глаза, а значит, душа!», «За это Вас и любим! За естественность», «Естественная, искренняя, словом, замечательная Вы, Алена! И написали здорово, от души!», «Выглядите супер!», «Ничего не старая», «Вы молодец, так держать, на то мы и поколение 20 века», – отмечают поклонники Алены Свиридовой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше