Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пугачеву ужаснуло собственное фото: «Совсем другое лицо»

Пугачеву ужаснуло собственное фото: «Совсем другое лицо»

Звезда показала известному стилисту свое скандальное фото.

Интернет-пользователи активно обсуждают селфи, которое Алла Пугачева опубликовала недавно в stories личного микроблога в Instagram. Примадонна отечественной эстрады, которая обычно не балует поклонников своими снимками, вдруг показала им лицо крупным планом. Правда, кадр многим не понравился и подвергся критике.

Хейтеры заметили, что Пугачева не похожа на себя, поскольку ее «перекосило». Также они посоветовали исполнительнице никогда больше не делиться подобным контентом. Между тем выяснилось, что Аллу Борисовну тоже ужаснуло собственное фото. Его она показала дизайнеру Игорю Гуляеву и при этом, кривляясь, спародировала саму себя.

«Да ну не такая ты. Совсем другое лицо», — успокоил Примадонну Гуляев. Также он заметил, что совершенно случайное фото знаменитости надело столько шуму в сети, и выразил уверенность в том, что «Пугачева и телефон — несовместимые вещи». Оказалось, что Алла Борисова сфотографировалась, чтобы посмотреть, как выглядела ее помада.

Добавим, что нашлись интернет-пользователи, которые заступились за звезду. В одном из фан-аккаунтов артистки в Instagram под ее скандальным селфи многие оставили массу комплиментов. «Самая мудрая, прекрасная женщина — Примадонна», «Вы, Алла, прекрасны», «На фото даже не смотрю, а Пугачева — это целая эпоха», — написали преданные фанаты певицы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше