Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пугачевой назло? Киркоров показал себя во всей красе накануне юбилея

Пугачевой назло? Киркоров показал себя во всей красе накануне юбилея

Артист подготовил грандиозное шоу для фанатов.

Филипп Киркоров с 27 по 30 апреля с шиком отметит свой 55-летний юбилей. По этому случаю поп-король даст концерты, которые пройдут в Кремлевском дворце.

Для друзей и коллег артист подготовил 500 пригласительных на свое шоу, которые больше похожи на настоящее произведение искусства. Одно из них Филипп Бедросович вручил лично журналистке Алене Жигаловой. Та показала пользователям Сети коробочку, в которой нашла медальон, где и были заключены подробности о мероприятии, обещающем быть масштабным и грандиозным.

Тем временем хейтеры гадают, почему Киркоров показал себя во всей красе накануне юбилея. Многие полагают, что музыкант сделал это назло бывшей жене Алле Пугачевой, которая давно покинула шоу-бизнес и не выходила на сцену, а свой день рождения и вовсе не стала отмечать. Филипп Бедросович же продолжает радовать фанатов своими выступлениями, каждое из которых активно обсуждается в прессе. Как пишет Telegram-канал «Неопра, блин!», все билеты на юбилейные концерты исполнителя давно раскуплены.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше