Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пугачева жестко высказалась о травле: «Знаю, что это заказуха»

Пугачева жестко высказалась о травле: «Знаю, что это заказуха»

Звезда дала жесткий отпор недоброжелателям.

Алле Пугачевой не впервой сталкиваться с травлей в прессе. Несколько лет назад зрители и коллеги ополчились на Первый канал с требованием прекратить ее самовластие и убрать певицу с федеральных каналов.

В Сети даже появилась петиция, которая набрала почти две сотни тысяч подписей. Они не испугали Примадонну, но определенно вывели ее из себя.

«Плевала я на ваши петиции! Я прекрасно знаю, что это — заказуха. И даже знаю, кто это сделал», — процитировал слова артистки журнал «Тайны звезд».

Скандал тех лет показался бы Алле Борисовне не стоящим внимания на фоне того пожара, что разгорелся в СМИ после ее неожиданного отъезда в Израиль.

Общественность разделилась на два лагеря, один из которых требовал лишить исполнительницу гражданства, а другой отстаивал ее право отдыхать в любой стране мира на протяжении любого отрезка времени, не отчитываться об этом перед поклонниками.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше