Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пугачева вспомнила, как впервые не пришла домой ночевать: «Поняла, что я плохая девочка»

Пугачева вспомнила, как впервые не пришла домой ночевать: «Поняла, что я плохая девочка»

Звезда рассказала о случае из детства.

Вчера примадонне российской эстрады исполнилось 72 года. Хотя в последние годы Пугачева практически не выступает на сцене, в некоторых шоу она периодически появляется. В этот раз она внепланово стала гостем программы «Музыкалити» ее супруга Максима Галкина на YouTube, где вместе с Юлией Зиверт рассуждала о современных исполнителях. После прошлого скандального выпуска с Ларисой Долиной многие поклонники ожидали, что и Алла Борисовна будет достаточно негативно реагировать на современных исполнителей.

Но певица не только довольно мирно рассуждала о современной музыке, но и припомнила благодаря одной из песен случай из своего детства. Когда Галкин включил композицию Mary Gu «Косички», в которой поется про отрезанные волосы, испорченную прическу и о том, как девочка из «хорошей» стала «плохой». Как оказалось, похожая история была и у Аллы Борисовны. Тогда она была совсем юной, родители принуждали звезду носить косы. «Мне подруга говорит: ’’Давай посмотрим, как без нее’’. Как такими дурами быть?.. Взяли эту косу, отрезаем, и я понимаю, что ее уже не приставишь назад. Я боялась вернуться домой, поняла, что я плохая девочка, осталась у подружки», — вспоминает Пугачева. По ее словам, тогда она впервые не пришла ночевать домой.

Под видео собралось немало восторженных комментариев в сторону Пугачевой. Многие пользователи отметили, что примадонна не только великая певица, но и довольно вежливый человек, который не позволяет себе критиковать молодое поколение в грубом тоне.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше