Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пугачева в коротком парике затмила жену Николаева: «Снова 35»

Пугачева в коротком парике затмила жену Николаева: «Снова 35»

Поклонники остались в восторге от преображения знаменитости.

Певица Алла Пугачева шокировала общественность своим внешним видом. Соответствующими снимками поделилась супруга Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, в публикации на странице в Instagram.

В записи, посвященной недавнему дню рождения наследницы Николаева и Проскуряковой, Вероники, можно увидеть множество снимков с гостями праздника, среди которых были и Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Супруга композитора постаралась показать в публикации самые важные моменты торжества, а в подписи рассказала подробности вечеринки и поблагодарила организаторов праздника.

Пользователи сети не прошли мимо записи, но обратили внимание в первую очередь не на именинницу, а на гостей. Как заметили подписчики, Примадонна на снимках выглядит значительно эффектнее всех присутствующих и поражает своей молодостью и красотой. По мнению некоторых фанатов, исполнительница даже смогла затмить Проскурякову, которой не так давно исполнилось 39 лет.

«Алла Борисовна супер, пусть возраст будет 35!» — считают подписчики.

Также фанаты не оставили именинницу без поздравлений с праздником. Под публикацией можно встретить десятки сообщений, в которых фанаты желают Веронике счастья, творческих успехов и благополучия, а также поздравляют Проскурякову и Николаева с праздником.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше