Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пугачева помолодела?»: сменившую имидж Юлию Барановскую не узнали в соцсетях 

«Пугачева помолодела?»: сменившую имидж Юлию Барановскую не узнали в соцсетях

Ведущая заметно похорошела в новом образе. 

На днях Юлия Барановская опубликовала в своем микроблоге короткое видео, на котором продемонстрировала свой наряд для вечеринки в честь дня рождения Артема Сорокина.

Чтобы роскошно выглядеть на торжестве у продюсера, теледива сделала мелкие кудри. Она надела интересный наряд: темно-серый топ с откровенным декольте и темно-серый брючный костюм. Барановская сделала яркий макияж с акцентом на глаза, которые подвела черным карандашом.

В подписи к короткому ролику Юлия сообщила, что ей нравится этот образ, а также намекнула, что и еще одному человеку, по всей видимости, возлюбленному звезды, нравится ее преображение.

Поклонники изумились тому, как сильно изменилась 35-летняя ведущая, и засыпали ее комплиментами. Особенно выделили фолловеры глаза теледивы, которые, благодаря макияжу, стали небесно-голубыми.

«Глаза просто космос», «Какие у вас безумно красивые глаза», «Вы красивая и успешная женщина! Вам очень идет этот образ, так держать», «Королева! А глаза просто морские», «Какие роскошные макарошки», «Секси», «Вот так и ходи каждый день, мужики штабелями будут укладываться», «Ее бывший муж по сравнению с ней колхоз», «Ты моя красавица, пускай теперь Аршавин локти кусает и слюной исходит», – отметили подписчики Барановской.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше