Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пугачева ответила на обвинения Гулькиной: «Мозги-то должны быть»

Пугачева ответила на обвинения Гулькиной: «Мозги-то должны быть»

Знаменитость призналась, что слухи о ее влиянии в шоу-бизнесе слишком преувеличены.

Певица Алла Пугачева прокомментировала обвинения бывшей солистки группы «Мираж» Натальи Гулькиной. Своим мнением знаменитость поделилась в рамках программы «Ты не поверишь» на НТВ.

Так, несколько недель назад Гулькина в ходе большого интервью заявила, что Алла Пугачева ответственна за карьеры многих отечественных артистов. Якобы именно она решала, какой музыкант в итоге станет знаменитым, а какой нет, и могла позвонить напрямую руководству «Первого канала» с просьбой навсегда исключить того или иного исполнителя из ротации. Однако имена артистов, судьбу которых разрушила Примадонна, Гулькина называть отказалась.

Сама Пугачева никак не комментировала эти обвинения, однако теперь поделилась своим мнением. По словам Примадонны, заявления о ее могуществе и влиянии чересчур преувеличены, так что слова артистки совершенно точно нельзя считать правдой.

«Кто я такая, чтоб можно было перекрыть кому-то кислород. Я была известной певицей, любимой певицей. <...> Ну мозги-то должны быть?» — заверяет артистка.

Также Пугачева отметила, что подобные заявления обычно исходят от «неудачников», которые пытаются свалить на кого-то провалы в своей карьере.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше