Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пугачева отказала грузинскому князю: «Фамилия не позволяет»

Пугачева отказала грузинскому князю: «Фамилия не позволяет»

Знаменитость не оценила щедрое предложение поклонника.

Певица Алла Пугачева отказала грузинскому князю, который пытался купить ее выступление во времена пика ее популярности. Подробностями ситуации делится шансонье Михаил Звездинский в эфире программы «Судьба человека».

По словам музыканта, в СССР он владел столичным ночным клубом, который был весьма популярным среди отечественных знаменитостей, а также богачей. Бывала в заведении и Примадонна, вокруг которой неизменно можно было встретить десятки поклонников. Однажды, как признался Звездинский, один очень состоятельный грузинский князь, имя которого герой программы отказался назвать, попытался впечатлить певицу и предложил ей концерт за гонорар в размере 50 тысяч рублей. Поклонник уже достал сверток с купюрами, однако Пугачева, пренебрежительно взглянув на богатого фаната, отказала ему, признавшись, что не может петь для князей из-за своего имени.

«Фамилия не позволяет», — именно так объяснила свое решение Примадонна.

Помимо этого, как рассказал Звездинский, другие поклонники также регулярно пытались купить выступление певицы, однако Пугачева, которая в то время была уже всесоюзной знаменитостью и покорила сердца миллионов, неизменно отказывала настойчивым фанатам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше