Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пугачева на её фоне старуха»: 72-летняя София Ротару потрясла фанатов моложавой внешностью

«Пугачева на её фоне старуха»: 72-летняя София Ротару потрясла фанатов моложавой внешностью

София Ротару была восторженно встречена зрителями на «Песне года-2019».

72-летняя София Ротару, выступившая на концерте «Песня Года» вместе с другими исполнителями, поразила фанатов моложавой внешностью. Певица недавно вернулась в Россию, чтобы принять участие в предновогодних концертах и мероприятиях. Ее приезд вызвал ажиотаж, причем нашлись критики заработков Ротару не у себя на родине в Украине, а в России. Но, как показало выступление на сцене «ВТБ-Арены», зрители ждали артистку с восторгом. Артистку после выступления завали цветами, а зал скандировал, что любит ее.

По мнению фанатов, Софии Михайловна оказалась неподвластна годам – за более, чем годичное отсутствие звезда не изменилась внешне. Ротару предпочла выйти на сцену в своем сдержанном и аристократичном стиле, предпочтя черно-белый летящий наряд.

«Вы – королева!», – даже признался ей в любви на камеру сопровождавший ее за кулисами Филипп Киркоров.

Многие поклонники сравнили Ротару как раз в экс-супругой Киркорова, Аллой Пугачевой. Хотя Пугачева младше Ротару, фанаты пришли к мнению, что примадонна на фоне Софии выглядит как «старуха».

Критики, однако, не верят в неувядающую молодость Ротару. Они полагают, что звезда не раз ложилась под нож пластического хирурга, причем, очень квалифицированного. Другие считают, что певица носит пластический грим, поэтому так моложаво выходит на фото и видео.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше